-2024-
06. – 12. April 2024
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 10. Februar 2024)
Anmelden
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 10. Februar 2024)
Anmelden
Im Leitungsteam sind:
Uta Stippel
in der Assistenz Marie und Magdalena.
_______________________
13. – 19. April 2024
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 17. Februar 2024)
Anmelden
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 17. Februar 2024)
Anmelden
Im Leitungsteam sind:
Oliver Schmid
in der Assistenz Wieland.
______________________
29. Juni – 05. Juli 2024
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 04. Mai 2024)
Anmelden
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 04. Mai 2024)
Anmelden
Im Leitungsteam sind:
Andreas Kleindienst
Manuel Bertrand
in der Assitenz Fionn.
_______________________
13. – 19. Juli 2024
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 18. Mai 2024)
Anmelden
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 18. Mai 2024)
Anmelden
Im Leitungsteam sind:
Oliver Schmid
Manuel Bertrand
___________________
28. September – 04. Oktober 2024
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 03. August 2024)
Anmelden
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 03. August 2024)
Anmelden
Im Leitungsteam sind:
Inga Büschen
mit 3-4 Auszubildenden.
_______________________
23. – 29. November 2024
Im Klostergut Schlehdorf
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 28. September 2024)
Anmelden
Im Klostergut Schlehdorf
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 28. September 2024)
Anmelden
_____________
-2025-
10. – 16. Januar 2025
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 15. November 2024)
Anmelden
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 15. November 2024)
Anmelden
22. – 28. März 2025
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 18. Januar 2025)
Anmelden
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 18. Januar 2025)
Anmelden
_____________
17. – 23. Mai 2025
Im Klostergut Schlehdorf
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 22. März 2025)
Anmelden
Im Klostergut Schlehdorf
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 22. März 2025)
Anmelden
Manuel Bertrand
Saskia Thienel
_____________
05. – 11. Juli 2025
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 10. Mai 2025)
Anmelden
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 10. Mai 2025)
Anmelden
Im Leitungsteam sind:
Inga Büschen
Andreas Kleindienst
_____________
04. – 10. Oktober 2025
Im Klostergut Schlehdorf
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 09. August 2025)
Anmelden
Im Klostergut Schlehdorf
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 09. August 2025)
Anmelden
Manuel Bertrand
Saskia Thienel
______________
15. – 21. November 2025
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 20. September 2025)
Anmelden
15. – 21. November 2025
Im Jugendhaus Stillerhof
(Frühbucherrabatt bei Anmeldung bis 20. September 2025)
Anmelden